New Wave College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wave College » Архив принятых анкет » Camille Baker

Camille Baker

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа Камилла Бейкер / Camille Baker
2. Возраст и дата рождения 20 лет,
3. Факультет, специализация, курс Музыкальный, электро гитара, 3 курс
4. Занимаемая внешность: Кристен Белл / Kristen Bell
5. Характер:
• Положительные черты: Девушка серьёзная, и если она сказала что-то то обязательно за свои слова отвечает.
• Отрицательные черты: Любит раздувать из мухи слона, любой простой слух который она произнесёт станет сенсацией в колледже.
• Слабые стороны: Она ветрена и не постоянна
• Привычки: Вечно придумывать слухи и много ещё
• Интересы: Музыка, слухи
• Общее описание: А вот эта стерва и даже не скрывает этого. Она всегда все обо всех знает и соверешенно не прочь поведать все самые страшные секреты и распутать интриги, особенно, если за раскрытием тайн последует взрывной эффект. Расскажет об изменах, подменах, перескажет последние слухи, которые имеют под собой хоть какую-то почву. Ей нравятся скандалы. Все началось с того, что ее родители постоянно что-то скрывали и ссорились. А она сама обо всем знала - когда подслушала, когда просто выведала. После этого еще в школе, когда ее парень ушел к простушке, унизила ее перед всеми за счет информации, которую насобирала. Да, она это умеет и любит. И даже если новость довольно обыденная, она оденет ее в такие подробности, что та сразу станет хитом.
6. Факты из биографии: Девушка родилась в обеспеченной семье в поэтому ни в чём себе не отказывала с самого рождения. Мать её не воспитывала вечно была она чем-то занята, а дочь сбросили на воспитание нянек которых возле неё крутилось очень много. Отец тоже особо не занимался её воспитанием как и мать. Девочка с самого первого класса в школе была не очень послушным и даже пару раз была чуть не отчислена, но отец оплатил всё и построил несколько дополнительных комнат в школе. Затем она попала в колледж который основали три друга, она попала на музыкальную часть так как у неё был отличный музыкальный слух и она отлично играла на многих инструментах а в частности  на фортепьяно, скрипке, и электро гитара.
7. Способности: Обострённый слух
8. Ключ к игре мы можем обмануть кого угодно, только не себя
9. Связь с вами. Принимающему в личку
10. Ваш возраст. 15 лет
11. Ссылка, где вы разместили нашу рекламу. Я прорекламлю, но чуток позже

Отредактировано Camille Baker (2009-10-25 16:38:10)

0

2

Camille Baker написал(а):

Факультет, специализация, курс

напиши

и ждем рекламы ;)

0

3

Michelle Allen
написала, я завтра прорекламлю просто меня сейчас выгоняют

0

4

Camille Baker
хорошо, тогда рекламу ждем завтра )
от меня принята ) я сегодня очень добрая )))

0

5

от меня принята ^^

0

Вы здесь » New Wave College » Архив принятых анкет » Camille Baker

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC