New Wave College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wave College » Архив принятых анкет » Tila E. Taylor

Tila E. Taylor

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Tila E. Taylor (Elisabeth)|Тила Э. Тейлор (Элизабет);
Isabelle Leticia Kaya Elisabeth Taylor|Изабелл Летиция Кайа Элизабет Тейлор;
Tila, Tess, Ti, Effy, Ef, Kaya, Bell|Тила, Тесс, Ти, Эффи, Эф, Кайа, Белл.
2. Возраст и дата рождения
27.10.1990.
3. Факультет, специальность, курс
Музыкальное, бас-гитара, 2.
4. Внешность:
• Занимаемая внешность: Kaya Scodelario|Кайа Скоделарио.
• Цвет волос/глаз: Русые|серо-голубые.
• Особые приметы: татуировка на шее по линии позвоночника. Несколько иероглифов, о значении которых она не задумывалась. В длину примерно 15-20 сантиметров.
• Общее описание:
Понятие «красота» настолько растяжимое и во многом глупое, что нет смысла его употреблять вообще. Что есть красота? Никто не сможет дать этому понятию точного определения, а тем более привести объективный пример. Красота – настолько субъективное понятие, что лучше не упоминать о нем. Отталкиваться мы будем от слова «симпатичный». Симпатичный – это неплохая фигура, миловидное лицо  и чувство стиля. Тила симпатична.
При своем достаточно среднем росте в 167 сантиметров, Тесс практически анорексичка. Ее вес никогда не превышает 43 килограммов. И при том, как бы и что бы она не ела, все остается без каких-либо изменений. Очень худые руки и ноги, почти прямое телосложение, небольшая грудь, малозаметная талия и немного полноватые бедра. Острые плечи, маленькие ладони, что, наверное, в большей степени бесит Тилу в себе, и все та же чертова анорексичность.
Возвращаемся к лицу. Как уже было сказано миловидные черты лица – одна треть секрета симпатичности. Овальная форма лица, бледная, но не белая кожа, миндалевидные карие глаза, прямой, но широкий нос, немного полные губы… У нее длинные темно-русые с легким шоколадным отливом вьющиеся волосы, которые чаще всего распущены. Наверное, волосы и губы – самая любимая ею часть в себе.
И третий пункт нашей симпатичности: стиль, а точнее его чувство. Проблем с деньгами никогда не было, поэтому Тила очень даже привыкла к дизайнерским шмоткам с приличным количеством нулей в конце. Брендовые вещи, из которых она не делает культа, а просто носит, потому что так привыкла, комбинируются ей очень даже удачно. Практически идеально. Она всегда знает что надеть. И всегда знает, как это сделать правильней. Что именно носить она не заморачивается. Юбки, платья, джинсы, шорты, блузки, рубашки, футболки – все чередуется с такой скоростью, что просто нет смысла выбирать что-то. Ей нравится вещь – она ее купила и надела. Проблемы нет. Тоже самое и с обувью. Не смотря на страстную любовь к высоким каблукам, Тесс не отказывается от кедов или какой-либо другой обуви без 10-сантиметровой шпильки. Макияж – неотъемлемый атрибут ее внешнего вида. Что – не особо важно. Она комбинирует все. Яркие помады, темные тени или подводки, что-то яркое или что-то пастельное.
Эта девушка умеет сделать так, чтобы ее недостатки не были заметны. Одежда сидит на ней идеально, словно сшита именно на нее, макияж и прическа такие, словно она две минуты назад вышла из салона. В этом вся она…
А еще она в коротких ухмылках, усмешках и полуулыбках. Она редко когда улыбается нормально. Куда чаще краешки ее губ на мгновение взметаются вверх, после чего тут же опускаются. Это короткое проявление радости или одобрения значит куда больше натянутой глянцевой улыбки в стиле Голливуда.
5. Характер:
• Положительные черты:
-хороший психолог;
-преданна в дружбе.
• Отрицательные черты:
-стерва;
-мстительна.
• Слабые стороны:
-легко ведется на "слабо", чем можно легко воспользоваться;
-склонна к самокопаниям, из-за чего периодически себя ненавидит.
• Привычки:
-удивление часто сопровождается взметанием левой брови вверх;
-ожидание - нетерпеливым постукиванием ногтями по твердой поверхности;
-от редкого волнения или напряжения она закусывает нижнюю губу;
-когда пребывает в состоянии меланхоличной радости щурит глаза, словно смотрит на солнце.
• Интересы:
-музыка;
-клубы;
-книги (не классика).
• Общее описание:
А еще она невероятно упряма. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Будет стоять на своем до последнего. Умеет ли признавать, что она не права? Вряд ли. Скорее пробубнит что-то в духе «Ладнотыбылправзакрылитему». Не одиночка, а скорее коммуникабельна. Но общаться будет только с тем,  с кем есть о чем поговорить. Если же нет, скажет вам это в лицо. Прямолинейна, но не всегда. В большинстве своем невероятно коварна. Расчетлива. Стерва от Бога и от души. Всегда держит свое слово, и если пообещала, выполнит все до последнего. Организатор. Амбициозна. Настойчива. Но иногда лень сильнее. Причем иногда случается куда чаще, чем того бы хотелось. Циник. До мозга костей. Хотя проявляет значительные склонности к реализму. Игрок. Причем на уровне упрямства. Споры, азартные развлечения и все в этом духе тянут к себе как магнитом. Довольно просто ведется на «слабо», однако в большинстве своем выигрывает, ибо ради победы готова на все. Будет спокойно идти по головам к своей цели, мало задумываясь о способах, руководствуясь результатом. Справедливость имеется, но проявляется редко и в случаях, когда это не затрагивает напрямую ее интересы. Мстительна и довольно злопамятна. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошиться противный червяк, заставляя ее все больше и больше сомневаться. Зачастую способна на окончательное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Легко "читает" любого человека. Аналитик.
Истинный человек-настроение: апатия и позитив всегда идут за ручку. Влюбчива, но не привыкла громогласно об этом заявлять и вешаться на шею. Скажет о своих чувствах, только если чувства будут взаимны. Умеет расположить к себе людей и невероятно им понравиться. Остра на язык. В редких ситуациях будет молчать. Порой нахальна и бесстыжа. Слово "совесть" не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. В этом же районе слово "страх". Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно, довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот человек для нее очень близкий. Не подчиняется правилам. Нарушать их всегда и везде – одна из ее практически вечных заповедей. Для нет невозможного, есть то, что она еще не успела сделать или попробовать.
Родителей привыкла игнорировать, словно их для нее нет. К имени относится спокойно. Откликается только на Тилу, Эффи и их вариации. "Изабелл" и вообще свое полное имя предпочитает игнорировать, изредка правда допуская "Белл".
Будет скрывать свое презрительное отношение к человеку, только если преследует какие-то цели. Свое личное пространство защищает и никому не позволит в него лезть без ее ведома. Не пацифистка, и лишний раз в драку-то как раз таки полезет. Не боится ни жуков, ни насекомых, ни прочей живности. К темноте, замкнутым пространствам и высоте относится очень даже положительно. К смерти тоже относится спокойно. В область страхов можно отнести только разве ее беспомощность, ибо самостоятельность для нее превыше всего. Периодически довольно инициативна и даже лезет на рожон. Временами склонна к апатичности и легким приступам депрессии. Не будет стоять в стороне. Верно придерживается своего мнения и изменит его только по своей воле и по причине собственных размышлений и выводов. В противном случае останется при своем мнении, каким бы неправильным всем остальным оно не казалось.
6. Биография:
• Место рождения|место проживания:Беверли-Хиллз, Калифорния|Нью-Йорк (на данный момент учится в колледже).
• Родственники:
Мать - Жаклин Тейлор.
Отец - Саймон Тейлор.
Тетя - Вайолет Де'Ламоник.
Брат - Джонатан Тейлор.
Сестра - Кенделл Тейлор.
• Общее описание:
Солнечная Калифорния. Песчаное побережье. Голливудская зарисовка, не правда ли? Для полной картины не хватает только шикарнейшего особняка с фамильным гербом на воротах и подъездной дорожки, украшенной ровно постриженными кустиками. Стоп, стоп, стоп! Вы забыли дворецкого и экономку, которые для всех уже практически родные. Ведь так обычно бывает в таких фильмах? А еще глава семейства будет директором крупной фирмы, а мать - председателем какого-нибудь популярного женского общества и просто идеальной женщиной. Ну а дети обязательно поступили в какой-то распрестижнейший университет Лиги. Да, да. Вот именно так все и представляйте. Милая зарисовка, не правда ли? А знаете, что или кто сюда абсолютно не вписывается? Тила Тейлор.
Итак, начать стоит с того, что изначально брак Саймона и Жаклин не представлял из себя ничего кроме расчета родителей на взаимный успех их чад. Породнились, что называется. Ну что ж... Всякое бывает. Со временем пришла и любовь, и прочие приложения к комплекту, а заодно и трое детей: Джонатан, Кенделл и Изабелл. Как-то все слишком солнечно представляется. Ложка дегтя? Сейчас вам будет и ложка, и тележка...
15 октября у Жаклин Тейлор рождается дочь, которую соместными муками родственников называют Изабелл Летицией. Крикливость и вертлявость ребенка списывали на темперамент итальянских кровей. Может быть, они были и правы, если бы не еще парочка слагаемых к нему.
Белл росла слишком активной, слишком бегающей, слишком веселой, слишком несерьезной и еще много нехороших слишком. В общем, Изабелл росла абсолютно не в родителей и не в старших брата и сестру. Скучные занятия французским и прочую ерунду, которой их обучали в детстве, девочка предпочитала проводить подальше от учителей и от родителей в частности. Но вот на фортепиано она училась играть охотно, по крайней мере, за ней не носились по всему дому и не искали ее по всем углам. Вспомнив старую байку, можно сказать, что как минимум лет пять Изабелл искренне полагала, что ее второе имя "Сущее наказание".
И вот, наконец, ребенка можно отправить в школу. Истинное счастье для родителей! Может быть, хоть там она наберется уму разуму. Что они получают вместо этого за одни первое полугодие? Вызов в школу за драку, 28 звонков о неуспеваемости и направление для ребенка к психологу. После этого правда все частично нормализовалось: учеба выровнялась, замечания прекратились. А если заглянуть с другой стороны?
Белл не выносила непонятные ей правила. Зачем делать то, в чем ты не видишь смысла вообще?! Вот именно: этого делать не нужно. А о том, что эта курица капала ей на мозги два месяца, тоже никто не поинтересовался. Подумаешь драка? Вот панику то развели... Зато эта Доминга больше не набивается к ней в друзья. И друзья постепенно стали появляться...
Никто и никогда не хотел понимать, зачем и почему что-то делает Изабель. Всем было проще кивнуть в ответ и продолжать заниматься своими делами. Отлично! Не в ее правилах навязываться. Нет, она не замкнулась в себе, она просто разделилась на две части, спрятав сокровенное глубоко-глубоко, подальше от всех и вся. Ее всегда окружали друзья и приятели. Еще в начальной школе ее длинное Летиция Скарлетт сократили до Тилы, после чего на "Изабелл" она отзывалась куда реже. Бесконечные школьные шалости и пакости навсегда увековечили ее имя в кошмарах директора и учителей. Зато, с каким отвращением на нее смотрела правильная Кенделл... О, картина маслом в акварели, по-другому не назовешь! Джон, собственно, никогда сильно не прессовал Тилу, предпочитая говорить ей что-то в духе "Твоя жизнь, детка!". Ее, и только ее. И она будет жить так, как хочет только она.
В 13 лет ее отправляют в Нью-Йорк к бабушке. Нет, конечно, может быть, Тила бы и стала примерным подростком, но если бы ее бабушка была как в старых сказках, а не знаменитой светской львицей. Частная школа, дорогие подарки и шмотки, гардероб для которых расширяли 7 раз - Кира Тейлор делала из внучки вторую себя. Почему Тила ее слушала? Потому что бабушке хоть периодически, но было до нее дело.
И Тила стала жить в Нью-Йорке. 13-летняя девчонка, которой можно делать все, что ей только заблогорассудится! Сколько раз попадала мисс Тейлор на страницы таблоидов даже представить страшно. Она жила не подчиняясь правилам. Как впрочем и всегда... Единственное условие Киры - полная посещаемость уроков. Несколько часов в день, чтобы потом получать все? Окей, бабушка. Такие условия ей понравились. И даже очень. Тесс очень быстро вошла в круг "золотой молодежи", чего и следовало ожидать. И да, став одной из них, Тила превратилась в испорченную стерву, как часто бывает все в тех же голливудских зарисовках. Но ведь это же Тесс! Вы же не собираетесь ее переделывать?
Когда Кира неожиданно погибает в авиакатастрофе, вопрос об опеке-надсмотре снова встает ребром. Куда отправить 16-летнюю девчонку? Что с ней делать? Мать с отцом она слушаться не собирается, делая все с точностью о наоборот. Родители Жаклин тоже не шибко жаждут появления истеричной внучки... Решение нашлось довольно скоро. Младшая сестра Жаклин, Вайолет, берет Тилу на себя. Но первые же две недели пребывания у нее Ти сбегает чуть ли не каждую ночь и бедной Ви приходится отлавливать племянницу по клубам. Дальше больше! Тесс начинает пропадать по нескольку дней...
Тесс всегда умела находить компании. В 12 лет парень из ее компании научил ее неплохо играть на гитаре. Так с 12 лет Ти ее из рук и не выпускала. Плюс ко всему, она, играя на фортепиано, начала писать музыку. В 14 Тесс будучи в Нью-Йорке собирает группу. Она пишет для них музыку и играет на гитаре, понемногу начинает петь.  Через два года они замечательно сыгрались и были довольно известны в некоторых кругах и клубах Нью-Йорка. После смерти бабушки Тилу насильно увозят, из-за чего о группе приходится забыть. Казалось музыкальное направление ее жизни можно стереть после переезда, но Вайолет считает по-другому. Она, чтобы хоть немного утихомирить бесшабашную племянницу отправляет ее в НВ Колледж. Родители девушки восприняли эту новость со смехом, считая, что Ти даже и из комнаты не выйдет. Однако, она очень радостно восприняла эту новость, всеми силами стремясь в колледж. А вы бы что выбрали: деспотичных родителей или любимое занятие?
7. Способности.
Пиропсионез (управление огнем, способность менять силу огня, придавать огню форму кого или чего-либо, н-р: животные, люди, предметы).
8. Ключ к игре
:yep:
9. Связь с вами.
481454489.
10. Ваш возраст.
16.
11. Пробный пост.
Колледж "Отвадо". Персонаж: Скай Суитмен.

Роуз оказалась как-то неожиданно рядом... Не смотря на то, что Скай уже прилично сидела в кафе, она даже и не думала, что Роуз появится так быстро. Или я как обычно выпала из времени с этими рисунками... - мысленно усмехнулась Скай, аккуратно касаясь губами горячего кофе.
-Обещаю, что в следующий раз я приду вовремя, - начала оправдываться Роуз. -Или даже еще раньше... Ты же знаешь, я начинаю собираться, а потом вдруг на что-то отвлекаюсь...
-Еще бы мне не знать, -улыбнулась Скай. Что ни говори, а лучше хоть пять часов прождать подругу, нежели находится вблизи матери.
-Но я все равно буду стараться. Честно-честно! Разве эти глаза могут лгать? - неожиданно выдала Роуз. Скай, пока не умудрилась пролить на себя кофе, быстро поставила чашку на стол, и изо всех сил пыталась не расхохотаться в голос. Когда же, наконец, девушка перестала давиться смехом, она посмотрела на эти "честные" глаза.
-Роуз, - вновь сдержала смешок Скай. -Не шути так больше, окей? А иначе это будет мой последний поход с тобой куда-то...
Перед глазами сразу предстала трагичная картинка гробика, вокруг которого столпились скорбящие друзья и родственники. Полный фэшн добавляла ленточка на гробике "Скончалась от смеха". О да, Скай, это лучшее, что тебе грозит...
Между тем, предупредив Роуз насчет новогоднего сюрпрайза миссис Суитмен, подруга отреагировала привычно. Да, собственно, они уже давно изучили кулинарные способности родителей. И что ну абсолютно не удивительно предпочитали держаться от них подальше.
-Честно признаться, не представляю ничего хуже маминого рождественского печенья. Не спорю, с готовкой у нее все лучше и лучше, хоть до бабушки все равно далеко. Она, конечно, делает успехи. Но, на мой взгляд, ей лучше ничего не печь. А нам ведь приходиться это есть и делать вид, что вкусно... Кстати, возьми на заметку, я не просто рассказываю, я предупреждаю. На случай, если мама предложит тебе свое фирменное печенье. Кстати, вру... Есть кое-что похуже него - стряпня Хагрида.
Вспомним последний горький опыт угощения стряпней миссис Уизли, Скай невольно скорчила гримасу. Когда же Роуз напомнила про еще более милый случай угощения Хагридовской кухней, Скай же наоборот расхохоталась.
-Ага... С какой такой радости мы вообще додумались ЭТО попробовать? -сказала она сквозь смех.
Между разговором Скай покосилась на то, как подруга уплетала мороженное. Она неисправима... Если на свете закончатся сладости, то она найдет способ делать их из воздуха. Я в этом больше чем уверена...
Засмотревшись на эту поглощательницу мороженного, Скай вспомнила и про рисунок, часть которого она уже как-то слишком долго на автомате заштриховывала. Вернувшись к мелким деталям, девушка прорисовала куклу и черты лица ребенка.
-Вау! Кого рисуешь? - Скай почувствовала заинтересованный взгляд подруги на частично бледном эскизе рисунка.
-Стандартную предновогоднюю ситуацию, мисс любопытство, - улыбнулась Скай, не отрывая взгляда от бумаги. Карандаш с едва слышным поскрипыванием скользил по бумаге, оставляя тонкий серый след. Постепенно какие-то фрагменты рисунка все больше походили на реалистичный портрет. Подняв голову, девушка хотела еще раз убедиться в правильности композиции, но все что ей удалось наблюдать фонарный столб и шнурующие мимо него горожане. Закусив губу, девушка попыталась воссоздать в памяти картинку. Зажмурившись на какие-то секунды, Скай вновь вернулась к бумаге. Когда же основная часть была завершена, девушка закрыла альбом и убрала его в сумку.
Вспомнив про мороженное, девушка вернулась и к нему, запивая его уже подостывшим кофе.
-По крайней мере, одно доброе дело я сегодня совершила. Надеюсь, мне воздастся. Знаешь, у меня тоже была сегодня мысль поваляться подольше в постели... Но сама посуди, если мы будем мыслить подобным образом, то мы всю жизнь проспим! Посмотри, как сегодня классно на улице...
Что-что, а сердится на нее Скай не могла не в принципе, не на данный момент. Роуз была чертовски права - погода была не просто классной, она была восхитительной!
-Ну, мороженого мы отведали, наверное, по домам? Наверное, твоя мама ужу придумала, чем вы сегодня займетесь, - серьезно сказала Роуз.
Представив свое появление дома в это время дня, Скай содрогнулась. Ну нет, никуда ты от меня не смоешься! - пронеслось у нее в голове. И тут же, словно прочитав мысли подруги, Роуз улыбнулась.
-Да, ладно, я шучу!
За такие шутки... остаются без зубов и со сломанными конечностями, - сердито сказала Скай, допивая кофе. -Хотя ты бы все равно никуда не смоталась от меня, - хитро усмехнулась она. -Я бы притащила тебя на кофе к себе домой...
-Я подумывала над тем, чтобы исследовать новогодние магазины. В этом деле мне просто необходима твоя помощь. Есть еще вариант - нагрянуть кому-нибудь в гости... Как там говорилось? Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро? Ну, а еще мы могли бы устроить себе небольшую прогулку по городу. Как ты на это смотришь? В общем, все, что угодно, только не сидеть дома! - выпалила Роуз. -Иначе я умру от тоски...
Столь объемный план работы как нельзя лучше вписывался в сегодняшний безумный день.
-Итак, - с серьезным видом начала Суитмен. -Я абсолютно согласна с пунктами а и с. Насчет b я сомневаюсь, ибо надо идти только к тому, у кого родители готовят не просто хорошо, а вкусно. И вообще надо найти кого-нибудь дома. Я думаю мало кто решит остаться в такое время под родительским кровом...
Подозвав официанта, Скай расплатилась с ним и поднялась из-за столика.
-Итак, мисс Уизли, - официальным тоном начала Скай. -Куда держим путь?

12. Ссылка, где вы разместили нашу рекламу.
http://gossipgirl.rolbb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p306

Отредактировано Tila E. Taylor (2009-10-25 14:45:10)

0

2

Tila E. Taylor написал(а):

Ключ к игре

ключ состоит из 3 частей

а так анка мне нравится )

0

3

Michelle Allen
ой, сорри...
исправила)

0