New Wave College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wave College » Архив принятых анкет » Анкета Мини

Анкета Мини

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа Джейн Скотт/прозвище: mini
2. Возраст и дата рождения 18 лет/ 10 февраля, 1991 года
3. Факультет, специальность, курс Спортивный факультет, 1 курс, Художественная гимнастика.
4. Внешность:
• Занимаемая внешность: Натали Портман/ Natalie Portman
• Цвет волос/глаз: Брюнетка, карие
• Особые приметы: тату на копчике в виде змеи. Шрам на шее, сама не помнит откуда он.
• Общее описание: Стройная брюнетка, у которой слегка лопоухие ушки, и вытянутые подбородок. Выразительные глаза, не смотря на то что карие, они слегка холодные. Тонкие брови, обысные ресницы, нос тоже обычный, прямой. Ноги длинные, прямые. Волосы свои не очень любит, несколько раз перекрашивалась, но решила остатся брюнеткой с длиными волосами. Выглядит старше своих лет.
Предпочитает юбки до колена, туники, джинсы и топы…а вообще придерживается либо классического или спортивного вида одежды. Самой удобной обувью считает балетки и кроссовки, хотя каблуки носит часто. Ненавидит платья и шляпы. Волосы всегда распущены, не любит их заплетать. Да ей это и не особо идет. Максимум что может сделать это хвост для тренеровок и "шишку" для соревнования. 

5. Характер:
• Положительные черты: добрая, общительная, настойчивая, хитрая, веселая, упрямая, искре умеет любить.
• Отрицательные черты: истеричная, стервозная, ленивая, ревнивая, радражительная, высокомерная и слегка эгоистичная.
• Слабые стороны: любит сладкое, не смотря на то, что занимается гимнастикой. Боится пауков и любить.
• Привычки: когда нервничает или злится, начинает поскрипывать зубами. Когда стесняется поджимает губы и глупо улыбается. Любит постучать ноготками по твердой поверхности.
• Интересы: Любит читать классику, смотреть фильмы с Джонни Деппом и в свободное время может поиграть в футбол или на гитаре. Любит своих друзей и общаться с ними.
• Общее описание: Джейн достаточно скромная девушка, ей не привычно знакомится с новыми людьми, но если она хорошо знает человека, то с легкостью может устроить ему истерику, подколоть его или обидеться. Если она обидилась, то всего на пару часов, ей это не свойственно. Друзей своих любит и очень уважает, всегда придет на помощь. Врагом ей лучше не быть, она злопамятна. Войну первая никогда не начинает. Но если она начнется…
Часто она бесится и раздрожается по пустякам. Она скорее истеричка, чем стерва. Не каждый выдерживает её характер, но смельчаки находятся. Считает, что любви не существует, только страть и привязаность. И следуя её логике, она должна не часто к кому то привязыватся, но у неё все наоборот. Она почти не любит, но привязывается к человеку очень сильно. Разрывы переживает тяжело, если конечно бросили её. Не смотря на все это Джейн очень добрая и жалостливая. Веселая, душа любой компании, друзья и мама для неё все. Так же боится кого то потерять.
Хочет выступать на мировом уровне в соревнованиях по художественной гимнастике, и стремится к этому. 

6. Биография:
• Место рождения|место проживания: Лондон, живет там же.
• Родственники: Одна мать, ну и те кто с её стороны, дяди, тети и т.д., с которыми она почти не общается.
• Общее описание: Родилась в Лондоне, в семье, фотомодели и банкира. Отец ушел от них, когда ей было 4, умер и завещал все Джейн, когда ей было 7. Её наследством отлично распорядилась - мама. Для Джейн она делала все что могла, ушла из модельного бизнеса и занялась карьерой обычной бизнесвумен, деньги для начинания у неё были. Замуж второй раз так и не вышла, т.к. Джейн для неё была всем.
В 16 лет Джейн попала в компанию своих «верных» друзей, в этом же возрасте лишилась девственности с молодым парнем, которого она быстро разлюбила, если это вообще можно было назвать любовью. Спортом она в принципе никогда не увлекалась. Как то они с подругами баловались спец. ленточкой для худ. гимнастики. Её это захватило, она пришла к своей маме и четко сказала, кем она хочет быть и в какой колледж она хотела бы поступить. Мама её поддержала и они вместе стали искать приличный колледж, одни были слишком дорогие, другие слишком пафосные, а третьи слишком не понятные. Когда надежда была уже почти потеряла, мама пришла домой и сказала, что нашла прекрасный колледж, New Wave. Джейн из-за проблем с друзьями, парнями и из-за её мечты стать профессиональной гимнасткой, сразу же согласилась. Для неё это был, как говорила её мама, единственный шанс.
В настоящие время учится в этом колледже, на первом курсе. Своих друзей и своего парня уже давно забыла, для неё все началось заново, новые друзья и новые знакомства.

7. Способности. Все схватывает на лету.
8. Ключ к игре  :yep:
9. Связь с вами.аська - 467173406,  скайп – nastena1583,
10. Ваш возраст. 14 лет
11. Пробный пост. Розали поднялась к Элис в комнату. По мнению Розали она была самой красивой во всем доме. Если бы она могла, она бы сюда перехала с большим удовольствием. Огромные окна, красивая кровать, большой гардероб. Все что нужно для такой девушки как Розали. Она с пониманием посмотрела на сестру, которая не пыталась заглянуть ей в глаза.
- Роуз, я должна тебе кое-что сказать. Похоже у меня пропал дар. Я больше не вижу будущего. Я не оправдала ваших надежд, думаю мне лучше будет уйти.
В Роуз закипали нотки раздрожения:
-На твоем месте я бы этого не делала, сестренка! Если ты так сделаешь я тебя в клочки разорву! Как ты можешь думать об этом в такой момент?? Наша семья рушится! А ты из-за какого то дара хочешь всех бросить? Я тебе этого не позволю! Тебе никто этого не позволит! - Роуз говорила это со страхом в голосе. Со злостью и пониманием в интонации. Она подошла к сестре и присела перед ней на корточки, заставив посмотреть в глаза.
-Элис, я тебя очень сильно люблю. Люблю за твое понимание, веселье, ум и даже красоту. - она искрене улыбнулась сестре, -Но не за твой дар! Не за то что ты можешь видить, что и когда мы с Эммом будем делать, тем более что...делаем мы всегда одно и тоже. - она закатила со смехом глаза, -Наоборот вам с Эдвардом повезло меньше всего! Я не знаю никого кто бы сказал что ты не оправдала надежд или вампира который любит тебя за твой дар! А теперь попробуй потренироватся на мне и снова заглянуть в будющее. - она взяла сестру за руку, -Элис! Мы все переживем!
12. Ссылка, где вы разместили нашу рекламу. http://sagabreakingdawn.rolka.su/

Отредактировано Jane Skott (2009-10-16 14:38:32)

0

2

Jane Skott написал(а):

Ключ к игре

поищи, он состоит из 3 частей

распиши поподробнее внешность.

0

3

исправила!

0

4

в принципе все устраивает )
от меня принята

0

5

Jane Skott написал(а):

Тонкие брови, обысные ресницы, нос тоже обычный, прямой.

Что за характеристика такая "обычный"? оО это какой?

Допипишите еще несколько строк о характере. Это самый главный пункт.

Jane Skott написал(а):

12. Ссылка, где вы разместили нашу рекламу.  http://sagabreakingdawn.rolka.su/

Я конечно не ленивая и пост с нашей рекламой нашла, но говорю на будущее - не всегда бывает достаточно времени на то, чтобы ползать по форуму в поисках нужной рекламы. Оставляйе прямые ссылки :)

0

6

Leslie Carter ну это типо европиоедный))) кхм...вот, а насчет рекламы...блондинко! не догадалась))) и ещё...где именно в характере?

Отредактировано Jane Skott (2009-10-16 14:27:49)

0

7

Jane Skott
В общем описании. Предполагается, что остальное будет указано коротко, а в общем описании развернуто. :)

0

8

исправила

0

9

мр, принята!

0

Вы здесь » New Wave College » Архив принятых анкет » Анкета Мини

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC