Основное:
• Все зарегестрированные пользователи, не оставившие анкету в течении 5 дней будут автоматически удалены.
• Если вы хотите занять роль канона и по какой-то причине пока не можете написать анкету, то персонажа можно придержать. Гостевая к вашим услугам.
• Плагиат не приветствуется! "Тайное всегда становится явным" ©

Оформление:
• Для удобства оформления анкеты вам предоставлен шаблон.  Заполнять подпункты отдельно не обязательно (но желательно, т.к. будет удобней другим игрокам получить о вас основную информацию), но тогда о них вы должны упомянуть в своем развернутом рассказе.
• Внешний вид анкеты и её название зависят только от вашего воображения, и все же старайтесь как-то выделять пункты.
• Мы принимаем анкеты, которые написаны, возможно, не по шаблону, но зато говорят об индивидуальности игрока.
• Каждая анкета пишется в новой теме!

Принятие анкеты:
• Максимальный срок проверки анкет - двое суток. Так что, если вашу анкету не просмотрели сразу, это не значит, что ее не просмотрят вообще.
• Комиссия имеет право дать тему для пробного поста, если считает нужным, так что будьте готовы показать себя во всей красе.
• Если комиссия указала вам на недочеты, будьте добры исправить их.
• Персонаж пропускается в игру, если анкету одобрили оба администратора. И не стоит сразу писать в личку сообщения пачками, содержащие нечто вроде "а вы меня же проверили?", "а вы меня пропустите?", "когда я смогу играть?", "а может вы меня так пропустите?". Такое поведение может негативно сказаться на вашем принятии.
• На исправление анкеты дается 3 дня. Или больше по личному согласованию с администратором, указавшим ошибки. По истечении данного срока, анкета автоматически переносится в не принятые.

Комиссия, принимающая анкеты:

Michelle Allen
Leslie Carter

Пожалуйста, давайте избегать Мартинов и Мери-Сью!

Признаки Мэри-Сью:
• В описании внешности присутствует желаемая реакция других. Например: "сногсшибательная прическа" или "фигурка, которая никого не оставит равнодушным".
• Характер переполнен несочетаемыми чертами. Например, "добрая, щедрая и миролюбивая, безжалостная эгоистичная сволочь".
• Мэри-Сью обладает всеми возможными способностями, а зачастую и невозможными. Соблазнять лиц обоего пола она научена с пеленок, боевым искусствам - с двух лет, знает все возможные языки, включая мертвые, .
• На шее у нее болтается защищающий от всей возможной магии амулет, на каждом пальчике поблескивает кольцо всевластья, за плечами меч-кладенец, а во лбу звезда горит. И какой там Серый Волк? Она вообще ничего и никого не боится!
• Вся жизнь - конкурс красоты, так что проходит под девизом "И мир во всем мире!"... и натянутой улыбкой в 32 белоснежных зуба.
• Богатые родители или просто несметные сокровища в завещании. У нее есть вилла на Мальдивах, коттедж на Кубе, два личных самолета, своя звезда на "Аллее славы" и толпа поклонников, которые ежедневно целуют ее ножки.